Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Системный блок » И снова я. прошу помощи


И снова я. прошу помощи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну...как я уже до этого писал, насчет зависания, она прошла, вроде бы нормально, причем сама собой. Теперь еще одна маленькая проблемка возникает:
Пишет, а точнее уведомляет, что такой-то файл поврежден, и не только один, а почти каждый раз разный, то в Apllication Data, то Mail Agent....
я хотел бы удалить Kaspersky Antivirus 2009, вот только как? его в списке "Удалить или установить" нет, так, сама папка так же не удалятся, пишет, мол, нет доступа. Заранее спасибо.

0

2

Скорее всего у вас стоит не лицензионная версия Kaspersky Antivirus. Удалить программу можно несколькими путями, и не только через панель управления.
Например, в меню Пуск -> Программы -> Соответствующая папка Kaspersky Antivirus имеется файл uninstall или аналогичный. Например, "Удалить программу".
Второй путь наиболее трудоемкий - удаление в реестре. Если вы этого не делали, то не советую этот способ. Можно совсем уронить систему.
Ну и третий способ - с помощью посторонних программ. Например, XP Tweaker.
Ну и ещё один способ. Удалить программу из автозагрузки, перезапустить Windows и удалить программу вместе с папкой, которая находится в папке Program Files.
Если вам недоступен ни один из этих способов, то обратитесь в один из сервисных центров. Например, в Севастополе по адресу проспект Острякова, 15а.

0


Вы здесь » Форум » Системный блок » И снова я. прошу помощи