Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Консультации и рекомендации » Помогите с проблемкой


Помогите с проблемкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!У меня такая проблемка-купил новую видюху поставил недельку где то попользывался но с глюками сильно часто зависал комп,особенно в игрушках,а теперь вообще зависает сразу при загрузке Винды Даже не успевают загрузиться некоторые приложения которые стоят в автозагрузке!Вытягиваю карту на интэгрированой ни единого глюка,работает на ура только слабоватая,ставлю назад новую-а нивкакую не хочет работать!Пошёл туда где покупал,обрисовал ситуацию-поменяли на другую,а проблема не исчезла!Подскажите пожалуйста что может быть.За ранее огромное спасибо!!!
СИСТЕМА
AMD Athlon(tm)64X2 Dual
Core Processor 5200+
2.70ГГц.,1.75ГБ ОЗУ
Видео карта встроеная NVIDIA GeForce8200
Видео карта новая ASUS NVIDIA GeForce GT240

0

2

Что даже никто не может предположить в чём может быть проблема,буду очень благодарин за любые предположения!

0

3

1) Попробовать разные версии драйверов
2) Очень похоже, что видеокарта перегревается, во время работы пощупать рукой.
3) Можно отнести продавцам системный блок. Пусть они сами протестируют. Обычно это бесплатная услуга. Бывает, что некоторые материнские платы не дружат с конкретной видеокартой конкретного производителя.

0

4

Спасибо большое!Купил ещё сегодня новый БП 450W,стоял на 300W,говорили что в нём ещё может быть проблема,то поставил комп включился и уже часа 2 работает без нариканий но ещё в игрушке не тэстил сейчас буду пробывать!!!

0

5

BoB5500 пишет:

цитата:
стоял на 300W

Вы об этом не писали. Для такой конфигурации старого блока естественно не хватало, тут и к бабке не надо идти. Надеюсь, теперь у вас все будет нормально.

0

6

Спасибо огромное за подсказки и за помощь теперь действительно всё окей ,а я парился 2 недели никак не мог понять в чём причина!!!

0

7

Пожалуйста  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум » Консультации и рекомендации » Помогите с проблемкой