Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Системный блок » Помогите, в онлайн играх виснет комп!!!


Помогите, в онлайн играх виснет комп!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите пожалуйста! Поначалу комп изредка вис на онлайн играх. Затем стал вырубаться, как только начинали играть. Пока совсем не отключился (при попытках включить издавал пищание и все). Мастер переставил кулер, переустановил Виндоус, поставил антивирус NOD32 (раньше был аваст). Вроде бы все впорядке, пока не попробывала закачать онлай игру (Корсары и Everquest). Виснет все также, только и успеваю доходить до выбора героя. В простых играх виснет, но не так часто. Процессор: AMD Atlon 64*2 Dual Core Processor 3800+@2009MHz; видеоадаптер: NVIDIA GeForce 7600GS~256MB.

0

2

Ни чем помочь здесь не возможно. Судя по вашим вопросам, вам нужно в сервисный центр. Такие признаки неисправности могут возникать по разным причинам, от банальной грязи до несогласованности ячеек памяти. Можно ещё кучу причин привести. Например, плохая система охлаждения.

0


Вы здесь » Форум » Системный блок » Помогите, в онлайн играх виснет комп!!!