Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Системный блок » виснет комп


виснет комп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте, что делать?? постоянно виснет компьютер, когда включаю, постоянно выскакивают какие то окошкм типо многопроцесорный что то такое отключен, еще какие то окошки с гаячным ключом, и еще какие то, програаммы постоянно виснут!!!!!!!!!
что это такое??? я ничего не понимаю в компьютерах. у меня антивирус nod32. AVG. Spybot, пишут что всё ок, что делать ????? пожалуйста подскажите!!!

0

2

Антивирус NOD32 не обеспечивает 100%-ю безопасность. Вполне возможно, что у вас "завелся" вирус. Но это, если вы постоянно подключены к Интернету и посещаете сомнительные сайты. Если с этим всё в порядке, то компьютер может зависать из-за перегрева его элементов. Это может происходить в итоге загрязнения внутри системного блока. Вместе с воздухом вентиляторы засасывают внутрь системного блока пыль и мелкий мусор.
Почистить системный блок от пыли и мусора можно самому с помощью бытового пылесоса и кисточки. Только необходимо придерживать вентиляторы, чтобы не разлетелась крыльчатка. Если сами не в состоянии, то обратитесь в сервисный центр, например, пр. Острякова, 15, 3 этаж, левый подъезд.

0


Вы здесь » Форум » Системный блок » виснет комп