Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Системный блок » Зависание системы минуты 2 после загрузки игры.


Зависание системы минуты 2 после загрузки игры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Запускаю какую нибудь игру, играю минуты две, и комп виснет намертво, не реагирует вообще не на что, даже клавиша num lock не реагирует.
У меня не работает вентилятор блока питания, недавно выяснил. Перегревание блока может быть причиной?
Кто знает подскажите, буду признателен.

0

2

Перегревание блока питания НЕДОПУСТИМО!!!! Срочно отремонтируйте в любом сервисном центре. А если дружите с паяльником, то можно и самому отремонтировать. Может выйти из строя не только блок питания, но и все остальное.

0

3

Да, я уже устранил неполадку, он просто настолько забит пылью, что не хватает рывка для запуска. Я поменял его. Сейчас все работает, + установил дополнительный кулер на боковую крышку системника, гудит что турбина самолета, зато грется не будет.
Спасибо что отозвались на мою просьбу.
Отличный у вас форум

0

4

Спасибо за положительный отзыв.
Кстати, чтобы кулер на задней стенке не гудел нужно его не прикручивать к корпусу, а вставить в толстый (примерно около 2-3 см) поролон. А сам поролон приклеить к корпусу, например, клеем "Момент". Тишина обеспечена.

0


Вы здесь » Форум » Системный блок » Зависание системы минуты 2 после загрузки игры.