Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Системный блок » виснет компьютер!!!


виснет компьютер!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! у меня следующая ситуация: после включения компьютера виснет напрочь где то через 10 секунд. иногда удаётся выйти в BIOS, но ничего там не могу сделать, так как ни одна кнопка на клавиатуре не работает. если перегрузить компьютер, то он ничинает издавать системный писк, если быть точной, то повторяющийся длинный сигнал,что должно означать, как я поняла "неправильную (ошибочную)установку модулей памяти." но оперативная память была куплена новая и установлена правильно. есть ещё один момент: если подключить встроенную видеокарту, то монитор компьютера через какие нибудь пол минуты начинает показывать помехи,как будто пиксели.покупала новую видеокарту, но всё тоже самое. при очередной загрузке компьютер как то выдал следущее: CMOS checksum error - Defaults loaded.Warning!CPU has benn changed.Please re-enter CPU settings in the setup and remember to save, но я сегодня поменяла батарейку. Подскажите, что это может быть?

0

2

Проверьте батарейку на материнской плате

0


Вы здесь » Форум » Системный блок » виснет компьютер!!!