Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Системный блок » Помогите!!!!Умоляю....


Помогите!!!!Умоляю....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

natalenok писала:

Я в шоке!!!!!!!!!Помогите пожалуйста,я открыла какое то сообщение и после этого компьютер перезагрузился и какой то мальчик требует 25 гривень что бы разблокировать мой доступ к компьютеру иначе там все полетит.Компьютер единственный способ заработать хоть что то.У меня недавно родилась дочь и все фото на компьютере...Помогите,что делать дальше???????

Извините, я ошибочно удалил вашу тему, поэтому восстанавливаю

0

2

Теперь собственно по теме:

Об этом уже можно жаловаться в прокуратуру, так-как это уже попахивает разбоем и незаконным вымоганием денег.
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!
Вы просто напросто поймали вирус. Оплата 25 гривен вас не спасет. Теперь вы на собственном опыте убедились, что запускать всякие файлы, приходящие по почте КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется.
И так, что делать? Необходимо загрузиться с CD-диска и запустить антивирусную программу, с помощью которой и будет удален вирус. Если вам это не понятно, то необходимо обратиться к специалистам или в сервисный центр любой компьютерной фирмы. Естественно ваше любопытство необходимо будет оплатить.
Кстати, с фотографиями ничего не случится. Конечно если вы не обратитесь опять же к какому-то "мальчику", который не очень разбирается в этих вопросах.

0

3

Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.Сын сидел за компом в контакте,в этот момент появилась заставка"вам нужно установить обновления".Начал перезагружаться и всё...Бесконечно перезагружается,По времени должен уже монитор включиться не включается,а заново начинает перезагружаться.и т.д.

0

4

Вероятнее всего вы подхватили вирус. Попробуйте загрузиться в защищенном режиме, и проверьте на наличие вирусов. Или загрузите последнюю удачную загрузку. Для этого сразу после BIOS нажмите F8. В появившемся списке выбирайте нужный вариант.
Уже многие жалуются на сайт контакта. И не всякое обновление Windows полезно для компьютера. Помните народную мудрость: "Лучшее - враг хорошего".

0


Вы здесь » Форум » Системный блок » Помогите!!!!Умоляю....