Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Неисправности периферии » не играет AIMP2.51.330


не играет AIMP2.51.330

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все началось с того что я скачала flash_player_9у меня не смотрелся ролик какой-то.и мне посоветовали.До этого все играло и все работало !!!ну я его скачала.все ок))на ю тубе ролики и в контакет играли. Но на следующий день перестал работать Winamp!!!!!! и фильмы некоторые ( не все почему то)как то скрипят вместо звука и нет звука на роликов на ю тубе и в контакте. Я скачал флеш плеер и снова установила.Но он запускается и молчит......пару раз выдал что не может установится.... Другие плееры работают, те звук в компе есть. Правда был вирус. но антивирусник его нашел . а сейчас я скачала AIMP2.51.330 но он не играет!!! А Winap играет...........что за ерунда такая???Короче что мне делать чтобы видео на ю тубе обрело звук и почему нет звука в AIMP?.
Большое спасибо зарарне тому кто сможет помочь:)))))))))

0

2

Такое явление часто наблюдается, когда гоняются за новейшим ПО. Скорее всего при установке ПО установились и новые кодеки, которые не совсем корректно работают при вашем комплекте программ. Жалоб на flash player очень много. Некоторые сайты распространяют с ним и вирусы. Поэтому ПО такого рода лучше качать с сайта производителя. Теперь о том, что играет, а что нет. Иногда ПО использует свои кодеки, которые регистрируются системой как основные, а с другим ПО не работают. Иногда помогает удаление кодеков после установки нового ПО, а потом повторная их установка. Настройку кодеков можно, как правило, осуществить в настройках самой программы. Если для вас не понятно, то советую обратиться к более подготовленным пользователям или в сервисный центр. Например, пр. Острякова, 15.

0


Вы здесь » Форум » Неисправности периферии » не играет AIMP2.51.330