Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Прочие неисправности » Проблема такова........


Проблема такова........

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Включил компьютер полазил в нете,чутка поиграл.Решил выключить компьютер и нажимаю на выключение и происходит вот что. Выдаёт табличку (ожидание) Task Host Window
(Требуется закрыть 1 программу
Сервер выполняет задачи завершение
работы и завершает уже запущенные задачи)
Я решил открыть диспетчер задач и посмотреть может приложение какоето не закрыто но там не чего не оказалось Нажал на кнопку выключить програму принудительно ниже данной таблички.
Через некоторое время включаю компьютер. Загрузка всё идёт нормально,идёт приветствие и после него чёрный экран и открыта папка мои документы. Сначала незнал что делать. Потом решил проверить что всё работает. Фильмы показывает,звук идёт интернет работает но всё приходится делать через одну папку.Не видно просто рабочий стол.Помогите плиз. Извините если я всё написал как нуб))))))

0

2

Походу не кто не поможет

0

3

Похоже у вас вирус прижился. Лучше всего запуститься с CD-ROMа (есть такие диски, их часто используют в сервисных центрах). И с этого диска проверить на наличие вирусов на вашем компьютере. Или еще вариант. Скачать программу AnVir Task Manager на сайте http://www.anvir.net/ и с помощью ее проверить процессы. Программа бесплатная и позволяет проверять на наличие вирусов отдельные файлы около 40 антивирусными программами.
И еще вариант. Скачать (тоже бесплатно) на сайтах Касперского или DrWeb "разовые" антивирусные программы, которые могут просканировать все диски.
Ну и последнее. Если сами не справитесь, то обращайтесь за помощью или в сервисный центр или к нам тел. в Севастополе 050-657-56-33.

0

4

Спасибо за совет..................както не догадался проверить на вирусы. Но и накосячил мне вирус............проводник глючил восновном да и некоторые парамитры сбил но теперь всё хорошо спасибо))))

0


Вы здесь » Форум » Прочие неисправности » Проблема такова........