Скорая помощь твоему компьютеру
help-pc
Скорая помощь твоему компьютеру
Назад  Назад  Назад   Главная страница сайта  Назад   
 

Форум

Объявление

Весь текст форума пришлось перенести на новый ресурс в связи с глюками старого. Поэтому все сообщения до 6 ноября 2011 года имеют дату с 5 по 6 ноября 2011 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Прочие программы » Браузер


Браузер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите, между мной и браузерами вечная проблема: они ВСЕ у меня не работают так, как надо. Сначала из-за какой-то ошибки перестала работать Опера вместе с ИЕ (там чего-то не находилось на диске С), потом ИЕ заработал, а Оперу пришлось переустановить, но в процессах диспетчера она есть, а не открывается (пробовала переустанавливать из различных источников, дело явно не в битой версии). Установила Мозиллу, но та ужасно тормозит при закачке файлов из нета (как только начинается процесс и открывается окно закачек, она безжалостно зависает). теперь установила ИЕ 7, но та тож слегка тормозит. И почему мне кажется, что дело не в браузерах?

0

2

Совершенно верно, дело не в браузерах.
Такое впечатление, что у вас компьютер заражен вирусом.
Если это не так, то виноваты "шаловливые ручки" :glasses:
Что бы я посоветовал. Наименьшая трата времени - это переустановить Windows на чистый диск. То есть не поверх старой, а отформатировав раздел винчестера, на который планируется установка операционной системы. Так проще, особенно если есть CD-диск с автоматизированной установкой Windows. Если для вас это сложно, то пригласите специалиста, или отнесите системный блок в сервисный центр одной из компьютерных фирм вашего города.
Что касается браузеров. Я перепробовал практически все браузеры. На мой взгляд, наиболее устойчиво и наиболее верно отображает сайта Mozilla Firefox.

0

3

почему я когда захожу в яндекс у меня выходит "в контакте" захожу в контакт она не заходит

0

4

%-)

0


Вы здесь » Форум » Прочие программы » Браузер